hronika.info
Общество

В черкасском «Макдональдсе» прозвучали выстрелы

В черкасском «Макдональдсе» прозвучали выстрелыУтром 15 июля в кафе «Макдональдс» в Черкассах сотрудники правоохранительных органов вынуждены были применить огнестрельное оружие для того, чтобы усмирить разбушевавшегося посетителя.

О том, что в кафе произошёл скандал между посетителями, Государственной службе охраны стало известно около 05:00. На место происшествия очень скоро прибыл наряд групп задержания. Выяснилось, что между несколькими посетителями кафе возникла ссора.

При этом один из участников конфликта, согласно заявлениям персонала, вёл себя с особой агрессивностью. Милиционеры несколько раз просили его успокоиться и не нарушать общественный порядок, но мужчина, наоборот, взялся оскорблять правоохранителей, пытаясь при этом нанести им телесные повреждения.

Тогда сотрудник ГСО сделал буйному посетителю предупреждение, что должен будет применить огнестрельное оружие, если тот не угомонится самостоятельно. Мужчина не реагировал.

После этого милиционер достал пистолет и выстрелил вверх. Хулиган был задержан, никто из присутствующих в кафе не пострадал.

Злоумышленник сейчас находится в районном отделе милиции. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Напомним, 12 июля в Николаеве погибли четыре человека при нападении на инкассаторский автомобиль «Укрпочты».

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер