hronika.info
Общество

Сын Юрия Луценко ночью попал в ДТП

Сын Юрия Луценко ночью попал в ДТПВодитель автомобиля, который врезался в машину сына депутата, погиб.

Лидер фракции «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко сообщил, что его сын Александр сегодня ночью в Киеве попал в ДТП, в котором водитель другого автомобиля погиб.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом депутат сам сообщил сегодня в комментарии журналистам, информирует интернет-издание Хроника.инфо.

«Должен сказать о плохой новости в своей жизни. Сегодня в час ночи мой сын был на грани выживания. Уехав от своих друзей из общежития, в него въехали прямо в перед «Ланосом». Сын выжил потому, что всегда пристегивается ремнем и подушками безопасности. Был на своей линии. И как свидетельствуют тесты, был в полной норме, трезвым, без других замечаний», — сказал Луценко.

Он также сообщил, что есть записи с видеокамер из соседних домов, которые сняли ДТП.

«К сожалению, человек, летевший по встречной полосе, и ударившийся прямо в перед (автомобиля — УНИАН) сына, погиб. Такой же молодой человек, того же 1989 года. Сын, конечно, в полушоковом состоянии, но проведены все следственные действия, он сдал все необходимые анализы», — подчеркнул депутат.

Он также отметил, что сына спасло и то, что он только выехал на ту дорогу и еще не развил большой скорости. «Он немного сдал влево и поэтому удар пришелся по пустому пассажирскому месту, а не прямо по нему», — сказал Луценко и добавил, что его сын имеет незначительные повреждения ног.

Депутат также отметил, что его сын после всех следственных действий и сдачи анализов около 6 утра вернулся домой.

Читайте также: Губернатор Москаль попал под обстрел

Отвечая на уточнение, известно ли, кем был погибший, Луценко отметил, что это — «работник МВД вне службы». Депутат также добавил, что ДТП произошло в районе Нивок.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер