hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО и свежая карта дислокации российских войск. Видео

Ситуация в зоне АТО и свежая карта дислокации российских войск. ВидеоВ СНБО по материалам разведподразделений собрали и сделали карту с шевронами тех российских подразделений, которые принимают участие в террористической операции на Востоке Украины.

В Совете национальной безопасности Украины сделали и продемонстрировал карту, на которой нанесены шевроны подразделений Вооруженных сил Российской Федерации, которые участвуют в боевых действиях на Донбассе.

«В связи с многочисленными зафиксированными фактами пребывания и участия в боях на Донбассе российских военнослужащих, сделана карта, на которой перечислены названия и шевроны подразделений вооруженных сил главного разведывательного управления Российской Федерации», — отмечают в СНБО.

Так, на карте есть обозначения 76-ой десантной дивизия из Пскова, 18-ой бригады из Чечни, 3-ей бригада специального назначения из Ульяновска. Для того чтобы исключить всевозможную спекуляцию, нанесенные шевроны не имеют ничего общего с реальной картиной дислокации этих подразделений на территории Украины. Цель создания этой карты — ознакомительная. Ее база создавалась на основе документальных материалов, предоставленных разведчиками и военными аналитиками.

Читайте также: В Генштабе отчитались о количестве погибших за последние сутки

Стало точно известно, что формированием и обеспечением армии наемников на Донбассе теперь занимается генерал Вооруженных сил РФ Сергей Юрьевич Кузовлев по прозвищу «Тамбов» или «Игнатов».

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Тунгус 09.02.2015 в 16:02

Вот интересно а Муженко, который начальник Генштаба он в какой армии служит !? В армии лугондонцев или дамбабвийцев !? Ведь он заявил что НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ВОИНСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РФ НЕТ !!! Есть отдельные "отпускники", "добровольцы" , " помощники"… А ведь в Генштабе есть разведупр, который дает Муженку сведения ! Значит ВРЕТ СНБО ? Или ВРЕТ МУЖЕНКО ? Вы там, наверху, разберитесь ибо ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШЕМУ ВЕРЫ НЕТ !!! Набрехал Муженко — выгнать грязной метлой перед этим разжаловав до рядового и пенсию назначить как рядовому ! Набрехало СНБО — всех под Дебальцево !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.