hronika.info
Общество

В Киевском метро женщина рухнула на рельсы

В Киевском метро женщина рухнула на рельсыВ Киевском метрополитене произошло ЧП. 33-летняя женщина упала на рельсы на станции «Дворец спорта» Сырецко-Печерской линии.

Из-за этого обстоятельства движение электропоездов было временно приостановлено. Понадобилось время, чтобы достать женщину на платформу. На место происшествия также вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали пострадавшую.

Врачи занялись осмотром женщины, чтобы выяснить, какие травмы она получила. У врачей были подозрения, что пострадавшую мог повредить прибывший на платформу поезд. Оказалось, что всё обошлось.

В настоящее время специалисты устанавливают причину падения женщины на рельсы. По предварительным данным, это могло быть ухудшение самочувствия или обычная неосторожность. Ранее рассматривалась версия, что женщина прыгнула на рельсы с намерением покончить с собой, но сама потерпевшая это отрицает. В то же время женщина не в состоянии объяснить своё падение.

Через 10 минут Сырецко-Печерская линия заработала в обычном режиме. Таким образом, линия не работала в промежутке с 13:44 до 13:54.

Напомним, 11 июля в Харькове 56-летняя женщина выпрыгнула из окна третьего этажа торгового центра. Позже выяснилось, что погибшая состояла на учёте в психиатрической больнице.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер