hronika.info
Общество

Прокурор угрожал диджею пистолетом, потому что тот не ставил «День победы», а еще раньше — дрался с барменом. Видео

Прокурор угрожал диджею пистолетом, потому что тот не ставил "День победы", а еще раньше - дрался с барменом. ВидеоОлег Медуница, депутат, обратился к Генеральному прокурору с просьбой о проверке информации о том, что со стороны мужчины, который очень похож на Дмитрия Кошелева, занимающего должность зампрокурора Сумской области.

В письме с просьбой сообщается о том, что Дмитрий Кошелев устроило конфликт с барменом в «Монти», ночном клубе, и даже нанес ему телесные повреждения.

Депутат сообщил, что он знает, что зампрокурора был в нетрезвом состоянии в клубе, ругался матом на окружающих людей, а когда он заказал еще спиртного и бармен выполнил его заказ, он просто швырнул стаканом в работника клуба, и стакан разбился.

После случившегося пришли его знакомые отвели, и начали успокаивать. Но спустя какое-то время зампрокурора опять вернулся к бару, и зашел за барную стойку. Он попытался ударить работника бара головой, а потом схватил бутылку и пытался нею ударить парня.

Это все произошло еще 24 мая этого года.

Есть видео сучившегося, оно попало в интернет.

Еще один подобный случай произошел совсем недавно, 7 числа этого месяца. Зампрокурора решил навестить опять этот же клуб. Он захотел услышать песню «День победы» и попросил поставить ее диджея. Диджей включал песню три раза подряд, но этого показалось мало Дмитрию Кошелеву, он просил еще, но диджей уже отказался выполнять его прихоть. Мужчина, недолго думая, достал из-за спины оружие и начал угрожать ним диджею.

За конфликтом могли наблюдать все сорок человек, которые находились в клубе. Так вот депутат обращается к генпрокурору с просьбой о проведении проверки, так как прокуратура местного значения на данную просьбу никак не отреагировала.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер