hronika.info
Общество

Донецк обстреляли из тяжелого вооружения

Донецк обстреляли из тяжелого вооруженияВ результате обстрела пострадал микрорайон Панфиловка.

По оперативной информации пресс-центра антитеррористической операции, сегодня, около 12.00 террористы обстреляли из тяжелого вооружения Донецк.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Украины, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на sprotyv.info.

В результате обстрела пострадал микрорайон Панфиловка в Киевском районе Донецка. Известно также, что боевики готовят пресс-конференцию для российских СМИ, с целью обвинить украинскую сторону в обстреле Донецка и нарушении со стороны сил АТО режима прекращения огня.

Читайте также: За день боевики 24 раза обстреляли позиции сил АТО. Видео

«Штаб антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей официально сообщает, что подразделения ВС Украины, другие военные формирования, привлеченные к проведению антитеррористической операции, не причастны к обстрелу Донецка. Украинские военные строго соблюдают режим прекращения огня. Пресс-центр АТО вчера сообщал, что террористы готовят провокации с целью перекладывания вины на украинских военных, и обвинения их в нарушении «режима тишины». Сегодняшний обстрел террористами Донецка подтвердил эту информацию», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер