hronika.info
Общество

Львовский «минёр» пойман

Львовский "минёр" пойманВ пресс-службе управления МВД сообщили о том, что сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать «по горячим следам» злоумышленника, который несколько раз звонил в милицию и говорил о минировании львовского вокзала.

Напомним, что во вторник в связи с получением соответствующего сообщения из здания вокзала было эвакуировано около 500 человек. Сообщение было получено около 22:00. Странным является тот факт, что мужчина назвал своё имя, фамилию, а также домашний адрес. Никаких требований не пре предъявлв После проведения поисковых работ никаких взрывных устройств в здании найдено не было.

Начальник Львовского управления МВД рассказал о том, что звонок был сделан с телефона-автомата, который находится неподалёку от вокзала. Также он обратил внимание на то, что имя, названное правонарушителем, ему не принадлежало. Несмотря на это, сотрудникам правоохранительных органов удалось «по горячим следам» поймать правонарушителя. За последнее время он уже пять раз звонил в милицию и сообщал о минировании вокзала. На данный момент проводится досудебное расследование.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что по факту правонарушения открыто уголовное производство. Злоумышленнику грозит до 5 лет ограничения свободы и до шести месяцев ареста.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер