hronika.info
Общество

Луганской области хватит газа лишь до вечера

Луганской области хватит газа лишь до вечераВ ДНР и ЛНР заявили, что будут получать газ напрямую из России.

Запасов природного газа в «ЛНР» хватит лишь до вечера. Об этом сообщает Управление магистральных газопроводов «ЛНР», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ЛуганскИнформЦентр.

«Краны на магистральном газопроводе демонтированы так, что повторное их переключение стало невозможным. 16 февраля в 23.15 украинская сторона перекрыла кран на магистральном газопроводе, по которому газ идет на территорию Луганской и Донецкой Народных Республик. Оперативное вмешательство сотрудников нашего управления дало возможность переключиться и восстановить подачу газа. Но 18 февраля в 13.00 в районе поселка Артема были перекрыты другие краны на магистральной части газопровода», — заявил главный инженер Управления Вадим Тупой.

Имеющего на территориях Республик газа хватит до вечера», — утверждает главный инженер Управления магистральных газопроводов.

Читайте также: В киевской высотке нашли квартиры Януковича и его команды

«Мы стоим перед необходимостью провести комплекс мероприятий по изменению потоков газа. Это возможно. Мероприятия разработаны, ждем решений», — подчеркнул он.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер