hronika.info
Общество

В столице увольняют недобросовестных парковщиков

В столице увольняют недобросовестных парковщиковСотрудников уволили за нарушения в работе.

Более 20 человек, работавших в коммунальном предприятии «Киевтранспарксервис», уволены в результате проверок, рассказали в КГГА, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В течение последнего месяца идет активная работа по выявлению злоупотреблений и нарушений, совершенных сотрудниками предприятия. В ходе проверок были задействованы наш отдел контроля качества услуг, служба безопасности, а также представители общественных организаций и неравнодушные киевляне. В результате этих проверок уволен начальник службы парковки, нескольких начальников районных служб и их заместителей, а также 16 контроллеров службы парковки», – сообщил директор предприятия Владимир Першин.

Он также добавил, что к дисциплинарной ответственности в виде выговора привлечены еще 15 работников.

«Парковщики должны предоставлять качественный сервис, быть вежливыми и доброжелательными. Каждый киевлянин, который заплатил за парковку, должен получить чек и талон, что является свидетельством того, что средства за эту услугу поступят в городской бюджет. Мы требуем от парковщиков прозрачной и честной работы, за которую они будут получать достойную зарплату», – отметил директор «Киевтранспарксервиса».

Читайте также: Убитых в Украине российских солдат увольняют задним числом без пособий

Глава ведомства отметил, что остальные работники, допускающие нарушения, будут обнаружены, уволены и привлечены к ответственности.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер