hronika.info
Общество

В Ивано-Франковской области девушка умерла после визита к стоматологу

В Ивано-Франковской области девушка умерла после визита к стоматологуВчера, 17 июня, в Ивано-Франковской области девушка шестнадцати лет скончалась после визита к зубному врачу.

В одном из поселков Коломыйского района Ивано-Франковской области после того, как девушка посетила стоматолога, у нее резко ухудшилось самочувствие и состояние здоровья. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Медицинские работники доставили девушку в детскую больницу города Коломыя. Там ей поставили диагноз анафилактический шок, который одновременно сопровождался приступами астмы, они были с тяжелым ужасающим ходом. У шестнадцатилетней девушки было крайне критическое состояние. Поэтому девушка в скором времени скончалась.

По факту происшествия сотрудниками правоохранительных органов открыто уголовное производство. Сейчас работники милиции пытаются выяснить, правильно ли предоставили помощь медицинские работники, должным ли образом выполнили свои обязанности и сделали ли все возможное для того, чтобы спасти девушку.

Правоохранительные органы заняты в данный момент проверками. А прокуратура, в свою очередь, взяла это дело под особый контроль.
Имеет ли причастие к инциденты стоматолог, обслуживающий девушку, пока не сообщалось.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер