hronika.info
Общество

Россиянин, который убил целую семью на трассе Киев-Одесса, уже взят под стражу

Россиянин, который убил целую семью на трассе Киев-Одесса, уже взят под стражуМежрайонный суд Белой Церкви вынес свое решение о том, что гражданин России, из-за которого произошла авария на трассе Киев-Одесса, где погибли четыре человека, будет взят под стражу.

Следственный отдел управления ГУМВД Украины в Киевской области по факту происшествия обратился в межрайонный суд Белой Церкви с представлением о выборе меры наказания для жителя столицы Российской Федерации – взятие под стражу обвиняемого на период, пока будет длиться следствие.

Напомним, что 16 июля произошла страшная авария в Белоцерковском районе около села Чупыра. На трассе Киев-Одесса столкнулись два автомобиля — «Тойота Рав 4» и «Дэу Нексия». Четыре человека, которые находились в Тойоте, в результате столкновения скончались прямо на месте происшествия. Среди погибших оказались и двое детей.

Люди, которые находились во второй машине, а это – водитель и пассажиры, получили травмы разной тяжести. Они были отвезены в Белоцерковскую городскую больницу. Одна пассажирка «Дэу Нексия» до сих пор находится в очень тяжелом состоянии, сейчас врачи со всех сил борются за ее жизнь.

Мужчина, по вине которого произошла эта ужасная авария, также был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер