hronika.info
Общество

В Запорожье парень подстрелил женщину, защищая свою собаку

В Запорожье парень подстрелил женщину, защищая свою собакуДля того, чтобы защитить свою собаку, овчарку, житель города Запорожье открыл огонь по чужому далматинцу, но попал в ногу хозяйки.

Все произошло в Ленинском районе города Запорожья. Парень двадцати восьми лет вышел на прогулку на улицу вместе со своей собакой и ребенком.

Мальчик игрался на площадке для детей, а в это время парень решил выгулять свою собаку. Возле детской площадки также прогуливалась и женщина со своими питомцами – двумя далматинцами.

Во время прогулки собаки что-то не поделили между собой и сцепились. Мужчина поднял крик, чтобы женщина оттянула далматинца.

Закончилось все тем, что парень вытянул пневматический пистолет и начал прицеливаться в собаку женщины. Мужчина выстрелил, и пуля попала не в далматинца, а в ступню хозяйке, в результате женщина получила ушиб. На место, где все произошло, приехали сотрудники правоохранительных органов.

Запорожец даже не стал скрываться, он решил дождаться работников милиции, чтобы объяснить всю ситуацию. А женщина написала на него заявление.
На парня завели уголовное дело за хулиганство. И теперь ему может грозить до семи лет лишения свободы, но так как парень раньше судим не был, то суровое наказание, скорее всего, ему не «светит».

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер