hronika.info
Общество

Президенту удалось договориться с ОАЭ о поставках оружия

Президенту удалось договориться с ОАЭ о поставках оружияПорошенко находится с официальным визитом в ОАЭ.

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал полковником Муххамедом бен Заидом аль Нахайяном.

Об этом в Facebook сообщил народный депутат, советник главы МВД Украины Антон Геращенко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время.

«В ходе встрече достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружение и военной техники. Виды и объемы поставок, как Вы сами понимаете, разглашению в Фейсбуке не подлежат», — написал он.

Как сообщалось, 23 февраля на фоне непрекращающихся в мировом сообществе споров относительно необходимости предоставления Украине оружия президент Петр Порошенко отправился на самую значимую в Ближневосточном регионе выставку вооружений IDEX-2015, проходящую в ОАЭ.

Читайте также: Псаки опровергает заявление Путина о поставках в Украину летального оружия

Украина на выставке представилат бронетранспортер БТР-3Е1, новую серийную модель бронеавтомобиля Дозор-Б и многие другие современные разработки.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер