hronika.info
Общество

Штормовое предупреждение: завтра в Украине ожидаются дожди с грозами и шквальный ветер

Штормовое предупреждение: завтра в Украине ожидаются дожди с грозами и шквальный ветер22 июня, в понедельник, почти на всей территории Украины вероятны дожди с грозами. В северо-восточных и центральных областях ветер может достигнуть до 15-20 метров в секунду. Погода ожидается дождливая и неустойчивая.

Работники метеорологической службы сообщили о штормовом предупреждении на завтра по всей Украине, а в Крыму оно затянется до 21-23 июля.
В столице ожидается переменная облачность, ночью осадков не предвидится. Зато утром на протяжении дня местами пройдут небольшие дожди, возможны грозы. Ветер будет северо-западного направления 5-10 метров в секунду, иногда может достигать 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью прогреется до 11-13 градусов тепла, а днем – до 20-22 градусов.

В западной части Украины тоже ожидается переменная облачность. Также возможны кратковременные дожди с грозами. Ветер достигнет 5-10 метров в секунду, северо-западный. Иногда может достигать 15-20 метров в секунду. Температура ночью поднимется до 8-13 градусов, в днем – до 17-22 градусов. на Закарпатье будет немного теплее – 23-28 градусов тепла. В Карпатах тоже возможны дожди, и будет прохладней: ночью – 4-9 градусов тепла, а днем – 13-18 градусов.

В северной части страны, как и везде, ожидается переменная облачность. Местами возможно пройдут небольшие дожди, возможно даже, с грозами. Ветер будет северо-западного направления, и достигнет 7-12 метров в секунду, возможны порывы до 15-20 метров в секунду. Температура ночью составит 8-13 градусов тепла, днем же воздух прогреется до 17-22 градусов.

В центральных областях также будет переменно облачно, ночью осадков не предвидится. Зато днем возможны кратковременный дожди с грозами. Ветер, как и по всей территории Украины, северо-западный и достигнет 7-12 метров в секунду, также возможны порывы до 15-20 метров в секунду. Температура достигнет 8-13 градусов, а днем поднимется до 18-23 градусов тепла.

На Восточной Украине будет переменная облачность, осадков не ожидается. Только в Харьковской области местами могут пройти небольшие дожди и грозами. Ветер будет северо-западного направления, 7-12 метров в секунду, но может срываться до 15-20 метров в секунду. Воздух прогреется ночью до 8-14 градусов, в днем – до 19-24 градусов тепла.

В южной части страны будет переменно облачно, без осадков. Ветер, как и во всех областях, будет северо-западный, 7-12 метров в секунду, но также возможны порывы до 15-20 метров в секунду. Температура ночью достигнет 11-16 градусов тепла, а днем воздух прогреется аж до 23-28 градусов тепла.
На Крымском полуострове ожидается переменная облачность, ветер будет дуть с северо-запада, 7-12 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду. Температура достигнет ночью 11-16 градусов, днем же 23-28 градусов тепла.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU