hronika.info
Общество

Страшное ДТП в Киеве: пять авто вдребезги, есть жертвы. Видео

Страшное ДТП в Киеве: пять авто вдребезги, есть жертвы. ВидеоВчера около восьми часов вечера на ул. В. Гетьмана, которая расположена в Соломенском районе Киева, произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В СМИ сообщается о том, что автомобиль марки Infinity столкнулся с автомобилем Geely. Врезавшись в заднюю часть, водитель внедорожника попытался скрыться с места преступления, но через 500 метров на повороте к пр. Свободы, он на большой скорости врезался в ВАЗ. Кроме всего прочего, во время столкновения он ещё и задел два припаркованных неподалёку Pegeout.

После всего этого кроссовер выехал на тротуар и чуть не сбил женщину с коляской. В результате данного инцидента пострадало два человека: водитель ВАЗа, у которого есть подозрение на перелом ключицы, а также водитель внедорожника с ушибами и ссадинами. Стоит обратить внимание на то, что водитель ВАЗа отказался от помощи медиков, хотя чувствовал себя очень плохо.

У легковушки полностью разбита задняя часть, а автомобиль Infinity получил серьёзные повреждения в передней части. Кроме всего прочего, необходимо отметить, что у Geely также помят задний бампер. Меньше всего пострадали два Pegeout, которые были припаркованы неподалёку.

После всего произошедшего водитель кроссовера попытался скрыться уже только пешком, но очевидцы задержали его, при этом даже пытались его связать. Свидетели не хотели опускать медиков без проведения экспертизы на наличие алкоголя прямо на месте. Связано это с тем, что водитель Infinity выглядел очень пьяным.

Источник: avtopoligon

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU