hronika.info
Общество

На Закарпатье россияне-нелегалы начали резать себе вены прямо на границе

На Закарпатье россияне-нелегалы начали резать себе вены прямо на границеНа Закарпатье пограничная служба задержала нелегалов из России, которые хотели «пробраться» в Европейский союз. И в знак протеста против насильного возвращения домой начали демонстративно резать себе вены. Такой информацией поделилась пресс-служба пограничной службы.

Жители Осетии и Ингушетии были задержаны пограничниками уже три раза. Впервые их нашли в Ужгороде на железнодорожной станции, но россияне сообщили о том, что прибыли на Закарпатье в качестве туристов.

Спустя некоторое время наряд работников пограничной службы задержал этих же россиян на государственной границе, но тогда уже преступники признались, что хотели попасть на территорию Европейского союза.

После задержания на следующий день городской суд оштрафовал злоумышленников на 3,; тысячи гривен и также принял решение, о том, что их следует принудительно отправить домой. Но россияне так и не доехали до родной страны, а сошли на одной из ближайших станций. Они там взяли такси и опять направились к украинской границе. И там их уже задержали третий раз.

Находясь в пограничном подразделении, преступники для того, чтобы запугать работников пограничной службы начали демонстративно резать себе вены, для этого они заранее приготовили обломки лезвий. Гражданам России была оказана необходимая медицинская помощь и сейчас они дальше продолжают находиться в том же подразделении.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер