hronika.info
Общество

Боевики планируют наступление на Лисичанск, – «Азов»

Боевики планируют наступление на Лисичанск, – «Азов»Террористы готовят наступление на востоке Украины по всему фронту после 10-го марта.

Добровольческий полк «Азов» предупреждает о планах противника начать масштабное наступление по всему фронту. Одной из целей террористов станет Лисичанск.

«Боевики готовят наступление на востоке Украины по всему фронту после 10-го марта. Об этом стало известно из перехваченных переговоров террористов. Кроме того, враги открыто обсуждают возможное наступление на Лисичанск и другие направления», — сообщает полк «Азов» на Facebook, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на podrobnosti.ua.

Сам Лисичанск расположен в 30 километрах от трассы Бахмутка, в городе находится перекресток важных трасс Т1302-Т1306 Артемовск-Лисичанск-Новойдар и Т1303, которая ведет к Сватово. Кроме того, в городе находится железнодорожный узел. А в 3 километрах с Лисичанском находится 100-тысячный Северодонецк.

Читайте также: Батальон «Азов» начал полномасштабное наступление

Про активизацию противника в районе Бахмутки предупреждает и корреспондент «Подробностей» Роман Бочкала. «Батальон Призрак перекидывает свою артиллерию с Чернухино и Дебальцево в сторону Михайловки и Бахмутки. Камазы буксировали минометы, один из них был 2Б9 «Василёк». Было около 10 Камазов», — сообщает журналист со ссылкой на своей источник. Кроме того, в этом же районе замечены военнослужащие регулярной армии России. Но неназванный источник связывает эту активизацию с возможным наступлением на Счастье.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU