hronika.info
Общество

«Свободе» запретили проводить акции во время приезда Путина и главы РПЦ в судебном порядке

"Свободе" запретили проводить акции во время приезда Путина и главы РПЦ в судебном порядкеСтоличный окружной суд принял решение, в соответствие с которым партии «Свобода» запрещается проводить акции 27-28 июля в центральной части Киева.

В пресс-службе рассказали о том, что судья мотивировал решение тем, что акция протеста, которую «свободовцы» собираются организовать к приезду в Украину Владимира Путина и Патриарха Кирилла, нарушает некоторые права человека, а также может привести к массовым беспорядкам в столице.

Представители партии «Свобода» заявили о том, что данное решение является абсолютно предвзятым. Стоит также обратить внимание на то, что по мнению «свободовцев», в суде были нарушены положения Европейской конвенции прав человека, а также положения Конституции Украины. Суд мотивировал своё решение тем, что партийцы подали заявление позднее 10 дней до начала акции, как этого требует действующее законодательство страны.

В пресс-службе партии заявили о том, что уже в ближайшие дни будет подана апелляция. Кроме всего прочего, необходимо отметить, что Юрий Сиротюк, комментируя решение суда, обратил внимание на то, что В. Путин и Патриарх Кирилл боятся украинцев. Подтверждением этому является то, что они едут в Украину бронированными поездами, а по Киеву будут передвигаться на бронированных автомобилях, а вот встречаться российские гости готовы только с фанатиками, которых тщательно отбирали российские спецслужбы.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

2 комментария

юрец 26.07.2013 в 01:22

сво.. лота — ваша родина ЛЬвов, а в народе БАНДЕРлогия, так что едьте к себе и устравиайте митинги, вам не место в Киеве! Слава Украине! Слава Украинской Правослваной Церкви (истинной)

Ответить
Виктор 26.07.2013 в 07:19

Интересно, и что уже это такая за "ИСТИННАЯ" православная церковь?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.