hronika.info
Общество

Жителей Донецка напугал мощный взрыв

Жителей Донецка напугал мощный взрывВзрыв было слышно даже в соседней Макеевке.

В Донецке вечером вторника прогремел мощный взрыв. Об этом сообщают местные жители, которых на фоне того, что уже несколько дней в городе относительно тих, взрыв заставил серьезно взволноваться, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Сегодня».

«Хотя сначала думал, что показалось и просто стучат сверху соседи, но когда начали звонить друзья — стало понятно, что что-то сильно взорвалось», – рассказал житель Пролетарского района Андрей Коц. О мощном взрыве также сообщают и жители других районов города.

«Что-то очень сильно бабахнуло, даже словно ударная волна по дому прошлась, но где и что взорвалось – непонятно. Это уже не впервые такие мощные взрывы, но как всегда нам никто правды не скажет», – сообщила жительница Ворошиловского района Елена.

Читайте также: Мощный взрыв прогремел в Донецке

Кроме того, жители соседней Макеевки также говорят, что взрывная волна дошла и до их города. «У нас на Гвардейке было слышно, как что-то взорвалось. Скорее всего, в стороне Донецка», – отмечает Анастасия. Жители центра Донецка говорят, что слышали отдаленный звук.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер