hronika.info
Общество

По вине военного в Херсонской области случилось ДТП: есть жертвы

По вине военного в Херсонской области случилось ДТП: есть жертвыВчера, 28 июля, в воскресенье в Голопристанском районе, на двадцатом километре автомобильной дороги Очаковское — Чулаковка, недалеко от села Памятное произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщается, за рулем автомобиля «Дэу Ланос» находился двадцатичетырехлетний лейтенант вооруженных сил Украины. Он служил в одной из военных частей Херсонской области, а сам является жителем Харьковской области. Лейтенант не смог справиться с управлением и слетел на обочину, где врезался в дерево.

Из-за произошедшей аварии в центральную районную больницу были доставлены два солдата, которые служи в одной части с лейтенантом, одному 24 года, у него политравма, а другому 20 – перелом бедра. Без травм не обошлось и у 22-летней девушки из села Памятное, у нее перелом ребер, и у самого виновника ДТП, у него черепно-мозговая травма и открытый перелом левого бедра.

Но, к сожалению, не обошлось без жертв. Пассажирка машины восемнадцати лет, жительница Верхнерогачицкого района от полученных травм во время ДТП скончалась прямо на месте происшествия.

По данному случаю ведутся еще расследования и выясняется, какое наказание понесет виновник трагедии. Состояние потерпевших медики расценили как средней тяжести.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер