hronika.info
Общество

«Оборона Мариуполя» проинформировала о текущей ситуации в окрестностях города

«Оборона Мариуполя» проинформировала о текущей ситуации в окрестностях городаБоевики семикратно обстреляли позиции сил АТО.

Украинские военные продолжали удерживать свои позиции вдоль линии разграничения, противодействуя хаотичным вооруженным провокациям врага, информирует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на официальную страницу общественной организации «Оборона Мариуполя» в соцсети «Фейсбук».

По словам руководителя кризисного центра «Оборона Мариуполя» Романа Соколова, вчера противник произвел 7 обстрелов позиций сил АТО.

Также в Широкино было 5 обстрелов из стрелкового вооружения, минометов и танков, в Пионерском – 1 обстрел из минометов, в Чермалыке – 1 обстрел из стрелкового вооружения.

Получили ранение 3 бойца НГУ.

Роман Соков добавил, что силы АТО находятся на прежних позициях. Ситуация постоянно отслеживается и находится под полным контролем украинских военных. Опасности для Мариуполя нет.

Читайте также: В «Обороне Мариуполя» опровергли информацию некоторых СМИ о боях в Широкино

О поступлении дополнительного вооружения боевикам не сообщается. Как и прежде наблюдается перемещение техники противника внутри контролируемой ими территорий. С какими либо наступательными действиями это не имеет ничего общего.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU