hronika.info
Общество

В Крыму микроавтобус столкнулся с КАМАЗом: есть жертвы

В Крыму микроавтобус столкнулся с КАМАЗом: есть жертвыСегодня ночью в Крыму произошло ДТП, вследствие которого погиб один человек. Инцидент произошёл на пятидесятом километре дороги, которая ведёт от Симферополя к Севастополю. Представители спасательных служб сообщили о том, что микроавтобус Mercedes столкнулся с КАМАЗом. Происшествия случилось около половины первого ночи. Вследствие столкновения погиб один человек. Кроме всего прочего, необходимо отметить, что семь человек получили травмы различного уровня тяжести. На данный момент они все госпитализированы. Медики утверждают, что на данный момент их жизням уже ничего не угрожает.

Представители Госслужбы, которая занимается чрезвычайными ситуациями, сообщили о том, что за последние 24 часа в Украине произошло более сотни ДТП, в которых погибло около 20 человек. Также в ГосЧС отметили, что вследствие всех инцидентов пострадало более полутора сотни человек. Необходимо обратить внимание на то, что с начала года дорожные аварии унесли жизни уже 2025 человек.

Напомним, что вчера возле посёлка Лозовая, который расположен в Тернопольской области, пассажирский автобус столкнулся с «легковушкой». Для одного человека авария закончилась летальным исходом. Стоит также обратить внимание на то, что 10 человек получили травмы различного уровня тяжести.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер