hronika.info
Общество

Аваков сообщил, когда начнется набор в патрульную службу в регионах

Аваков сообщил, когда начнется набор в патрульную службу в регионахПрием заявок на конкурсный набор в патрульной полиции стартует в Одессе — с 20 апреля, во Львове — с 27 апреля, в Харькове — с 5 мая.

Набор кандидатов в патрульную службу в регионах начнется в ближайшее время еще в трех городах — в Одессе, Львове и Харькове. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Реформа идет дальше — и мы продолжаем процесс по стране и начинаем набор новых патрульных сразу в трех городах страны — Одессе, Львове, Харькове», — написал он.

По словам Авакова, прием заявок на конкурсный набор в патрульной полиции стартует в Одессе — с 20 апреля, во Львове — с 27 апреля, в Харькове — с 5 мая. «Подробности и детали — по каждому городу объявим во время пребывания «десанта» нашей команды реформ непосредственно перед запуском программы», — добавил он.

Читайте также: 4-7 минут: глава МВД установил время прибытия патрульных на вызов

Ранее министр внутренних дел сообщил, что новая патрульная служба в Киеве начнет работу в середине июня 2015 года. МВД начало набор в новую патрульную службу Киева с 20 января 2015 года. Численность службы будет составлять 2 тысячи человек.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер