hronika.info
Общество

В Киеве прогремел взрыв: не обошлось без пострадавших

В Киеве прогремел взрыв: не обошлось без пострадавшихСегодня, 30 июля, прямо посреди дня в столице прозвучал взрыв. Он донесся из парка имени Шевченко. Местная жительница по имени Елена Меркуль сообщил, что около парка имени Шевченко произошел взрыв. Женщина также отметила, что возможно произошла утечка газа, и горел человек.

Еще один житель столицы сообщил, что взрыв он услышал где-то в 14:15 звук, сильно напоминающий взрыв. Мужчина сообщил, что он донесся от угла парка Шевченко, возле пересчения двух улиц: Льва Толстого и Терещенковской. Также парень отметил, что он люди поговаривают, что взорвался газовый баллон, но ему это больше напомнило высоковольтную линию.

В социальных сетях тоже распространилась информация о взрыве. Киевлянин, активный пользователь Facebook, тоже писал о взрыве на углу парка Шевченко, только он еще и уточнил, что взорвался трансформатор. От взрыва пострадали двое рабочих, они оба сильно угорели. И их в срочном порядке отвезли на скорой помощи.

На место взрыва прибыли работники пожарной службы и машина скорой помощи. Официальных данных по этому случаю пока нет. Но в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в столице в Киеве сегодня между улицами Владимирской и Горького пострадали два человека от того, что их ударило электрическим током.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер