hronika.info
Общество

Выращивание конопли по-украински: огромная 2-гектаровая плантация и растения высотой в полтора метра

Выращивание конопли по-украински: огромная 2-гектаровая плантация и растения высотой в полтора метраВ Николаевском областном управлении милиции сообщили о том, что в полях, засеянных подсолнухами, была обнаружена плантация конопли, общая площадь которой составляет около 2 га.

Представители МВД отметили, что владельцем участка является 65-летний предприниматель, который проживает неподалёку. Во время допроса он заявил о том, что даже не подозревал о том, что на его поле росли запрещённые растения.

Правоохранители подсчитали, что общее количество конопли составляет около 20 тыс. кустов. На данный момент почти половина из них уже была отправлена в лабораторию для проведения необходимых экспертиз. В МВД уже возбудили уголовное дело по факту выращивания запрещённых наркосодержащих растений.

Кроме всего прочего, необходимо обратить внимание на то, что в Донецком управлении МВД сообщили, что 27-летний житель умудрился вырастить коноплю гигантских размеров.

Правоохранители отметили, что предприимчивый молодой человек подошёл к выращиванию конопли серьёзно, так как каждый куст был высажен отдельно в специальном грунте с необходимыми удобрениями. Плантация была очень хорошо замаскирована.

Сотрудников поразил тот факт, что конопля местами достигала полутораметровой высоты, что является довольно редким явлением.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер