hronika.info
Общество

Лысенко сообщил о резкой активизации полетов вражеских беспилотников

Лысенко сообщил о резкой активизации полетов вражеских беспилотниковВраг провоцирует украинских бойцов.

Вчерашний день в зоне АТО характеризовался сохранением нестабильной обстановки и вооруженных провокаций противника против наших военных. Об этом на брифинге рассказал спикер АТО Андрей Лысенко, информирует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на информационно-аналитический центр СНБО.

Как известно, вчера были зафиксированы 2 факта применения танков против наших бойцов в районе с. Пески. Фактов ведения огня из ствольной артиллерии не зафиксировано.

«Точки наиболее ожесточенного противостояния сил АТО с противником: на Мариупольском направлении — с. Широкино и с. Чермалик, на Донецком направлении — район аэропорта, на Луганском направлении — населенные пункты поблизости Бахмутской трассы (с. Орехово, с. Крымское, с. Сокольники)», — рассказал подробности полковник.

Читайте также: Задержан разведчик террористов «Зима»

По его словам, в течение вчерашнего дня были зафиксированы 22 пролета враждебных БПЛА. Один из них, что летел на высоте свыше 3000 метров из Старобильска в направлении Лимана на Луганщине, был сбит из зенитно-ракетного комплекса.

Лысенко сообщил о резкой активизации полетов вражеских беспилотников

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер