hronika.info
Общество

В Крыму не обошлось без ЧП: двое мужчин провалились в канализацию, а 17-летний парень попал под поезд

В Крыму не обошлось без ЧП: двое мужчин провалились в канализацию, а 17-летний парень попал под поездВ Крыму в Ленинском районе под поезд попал семнадцатилетний парень. Такой информацией поделились в главном управлении ГСЧС Крымского полуострова. Чрезвычайное происшествие случилось вчера утром.

Житель крымского города Керчь попал под поезд недалеко от станции «Чистополье». Пострадавшего парня доставили в больницу Ленинского района.
Медики диагностировали у молодого человека травматический шок второй степени, рваную рану левой стопы, ушиб головы, а также ему ампутировали два пальца. В данный момент парень находится в хирургическом отделении больницы.

Еще одно происшествие произошло на Крымском полуострове, только в населенном пункте Армянск. Там двое мужчин упали в канализацию. Несчастный случай произошел по улице Больничной.

Канализационный колодец диаметром в один метр и глубиной три метра стал для мужчин ловушкой. В результате падения местный житель тридцати лет получил атеросклероз сосудов головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Второй пострадавший 51-летний житель Армянска. У обоих пострадавший также диагностировано отравление сероводородом. Для того чтобы спасти мужчин из канализации пришлось привлечь пятерых спасателей.

На данный момент мужчины находятся в реанимации Армянской городской больницы. Врачи больницы оценивают состояние мужчин как стабильно тяжелое.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер