hronika.info
Общество

ДТП в Крыму: Грузовик оказался в кювете — водитель погиб, а его дочь получила тяжёлые травмы. Видео

ДТП в Крыму: Грузовик оказался в кювете - водитель погиб, а его дочь получила тяжёлые травмы. ВидеоСегодня около пол четвёртого часа ночи в спасательные службы г. Алушта поступила информации о том, что в кювете, расположенном вдоль трассы Симферополь-Ялта, находится грузовой автомобиль с прицепом.

Автомобиль, который направлялся в Алушту, был загружен пивом. По мнению сотрудников спасательных служб, на спуске к городу водитель просто не справился с управлением, вследствие чего автомобиль врезался в столб и сбил дорожное ограждение. Удар был настолько сильный, что водитель скончался сразу же на месте. Стоит обратить внимание на то, что его тело оказалось в ловушке в искорёженной кабине грузовика марки «Renault Magnum».

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что в грузовом автомобиле также находилась 13-летняя дочь погибшего. Во время удара девочка вылетела через лобовое стекло, вследствие чего получила довольно большое количество травм. На данный момент девочка доставлена в городскую больницу Алушты. Врачи провели обследование и диагностировали у неё огромное количество переломов, ушиб позвоночника, повреждения живота и грудной клетки.

Спасателям удалось извлечь тело погибшего только при помощи специальных инструментов. Кроме всего прочего, на месте инцидента работают специалисты Крымтроллейбуса, которые занимаются восстановлением электросети.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер