hronika.info
Общество

Райнин рассказал о новых попытках дестабилизации ситуации в Харькове

Райнин рассказал о новых попытках дестабилизации ситуации в ХарьковеНесмотря на попытки российской стороны дестабилизировать ситуацию, Харьков останется украинским.

Харьков удержится, несмотря на попытки россиян захватить его.

Об этом в ходе телемарафона «Украина превыше всего» на «5 канале» заявил председатель Харьковской ОГА Игорь Райнин, передает Хроника.инфо со ссылкой на hvylya.net.

«Харьков держится и удержится. Мы знаем, что, безусловно, у российской стороны есть планы дестабилизации в городе. Но они есть давно, и если бы мы бездействовали, то они бы осуществились, но мы эффективно противодействуем этому. Этим планам не дано стать реальностью», — говорит Райнин.

Как говорит председатель ОГА, президент провел совещание с руководителями власти на местах по нескольким вопросам, в том числе — безопасности на майские праздники.

Читайте также: Харьковская область получила нового губернатора

«Президент лично координирует действия глав ОГА. Сегодня мы обсудили три вопроса — демобилизации, сооружения фортификационных сооружений, и третий вопрос — подготовка к майским праздникам, вопросы безопасности. Основные вопросы — на контроле у главы государства», — утверждает Райнин.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU