hronika.info
Общество

ЧП на железной дороге: на Луганщине трое погибли, а в Запорожской области поезд сошел с рельс

ЧП на железной дороге: на Луганщине трое погибли, а в Запорожской области поезд сошел с рельсВчера вечером, 3 августа, в городе Петровское, что в Луганской области, водитель ВАЗ-21103 во время переезда через железную дорогу, врезался в опору из железобетона железнодорожного шлагбаума. Авария произошла около девяти часов вечера.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибло три человека.

В Запорожской области сегодня ночью, 4 августа, около половины первого ночи, на Приднепровской железной дороге на станции Канкриновка поезд сошел с рельс.

Происшествие случилось во время движения поезда под номером 225, который состоял из 19 вагон, и ехал по маршруту «Днепропетровск-Евпатория».
На двигателе локомотива оборвался поддон, именно это послужило причиной того, что с рельсов сошли колесные пары двух последних пассажирских вагонов.

Ни пострадавших, на жертв нет. Сейчас проводятся восстановительные работы, а пока движение осуществляется по другой колее.

Уже к 03:40 заменили локомотив. А пассажиры в семнадцати вагонах были отправлены к месту назначению. А к 05:20 вагоны установили на рельсы.

Движение по этому маршруту уже восстановлено и поезда проходят нормально. Все пассажиры остались целы и попали на место назначение.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер