hronika.info
Общество

В центре Одессы произошло серьёзное ДТП: машину перевернуло от столкновения. Видео

В центре Одессы произошло серьёзное ДТП: машину перевернуло от столкновения. ВидеоСегодня ночью, 4 августа, около часа ночи, в городе Одесса произошло страшное ДТП прямо на одной из центральных улиц.

На улице Ришельевская, на углу улицы Троицкой, не смогли разминуться два автомобиля Honda S2000 с одесскими номерами и Honda Civic с киевскими. В результате столкновения один автомобиль перевернулся.

Очевидцы рассказывают, что Honda S2000 подрезала Honda Civic, от чего и произошел удар, а потом и переворачивание машины. Скорая приехала только через полчаса после столкновения, но все оказались живы и здоровы.

Девушка, которая была пассажиркой Honda Civic, чуть не потеряла сознание, когда ее вытащили из автомобиля. Но благодаря очевидцам, этого удалось избежать – они ей оказали помощь.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Вадим 04.08.2013 в 20:32

Водитель S2000 был явно не в адеквате, т.к. просил медиков на освидетельствовании "сделать все как положено" с продолжением рассчитаться, есть аудио-видео запись, хранится на надежном сервере за границей. Соревновались Одесские мажоры — кто быстрее доедет до перекрестка с желтым светом. После ДТП приехали все структуры МВД, включая "Кобра", "поручкались" с "Мажором". Теперь этот нехороший человек пишет разную гадость.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.