hronika.info
Общество

На Прикарпатье пьяный гаишник въехал в столб: местные жители заставили пройти тест на алкоголь

На Прикарпатье пьяный гаишник въехал в столб: местные жители заставили пройти тест на алкогольЖители села Верхний Вербиж, что на Прикарпатье, поймали местного работника ГАИ, после того, как тот на автомобиле въехал в столб. Гаишник на иномарке выехал на встречную полосу движения, а на ней ехал автобус. Для того, чтобы избежать столкновения, водитель легковой машины резко вывернул руль и врезался в столб.

Очевидец аварии сообщил, что видел как гаишник вышел из машины в одних брюках и фуражке, собрал разбросанные документы, остановил машину, сел в нее и уехал.

Местные жители узнали в водителе местного сотрудника ГАИ. Через несколько часов после аварии он сам же вернулся на место происшествия, но уже без формы – в гражданке.

Жители села решили, что не могут позволить спустить ДТП с рук работника правоохранителя. Поэтому поймали гаишника и заставили пройти тест на наличие алкоголя в организме, результат, как ни стран, оказался положительным – сотрудник ГАМ был пьян.

Сам же горе-водитель отрицал то, что он был за рулем машины, которая попала в аварию, и даже то, что он сотрудником ГАИ.
По последним данным стало известно, что за рулем все-таки находился работник ГАИ, старший инспектор Косовского районного отдела. На данный момент он уже уволен с органов внутренних дел.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер