hronika.info
Общество

Страшное ДТП в Киеве: пострадало три машины и два водителя госпитализированы

Страшное ДТП в Киеве: пострадало три машины и два водителя госпитализированыВчера, 3 августа, в столице на перекрестке проспектов Вернадского и Победы столкнулись три автомобиля.

На участке, где произошло ДТП, сейчас происходит реконструкция проспекта Победу, отбойник на данном участке автодороги демонтирован, а вместо него на дороге стоят пластиковые ограничители, они и разделяют транспортные потоки.

Но для «Дэу-Нексия» это не стало препятствием. Очевидцы утверждают, что автомобиль двигался к центру, и на огромной скорости въехал в пластмассовые ограждения, потом оказался на полосе встречного движения, где «взлетел» в воздух и «приземлился» прямо на капот «Дэу Ланос».
Весь помятый Ланос оказался возле памятника Вернадскому прямо на повороте. Все очевидцы кинулись помогать водителю Ланоса. Они еле вытащили его из машины и сразу же отдали в руки прибывшим медикам.

А вот водитель, по вине которого произошла авария, вел себя не совсем адекватно, как сказали очевидцы. Он сделал вид, что ничего не произошло, и намекнул всем, что стоит разъехаться.

У водителя Ланоса медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы, переломы ребер и плечевого сустава.

Водитель «Нексии» тоже не обошелся без травм; унего зарытая травма живота, грудной клетки, сотрясение мозга и перелом носа.

Есть и третий участник аварии – водитель «Форд Фиеста». Он успел во время остановиться, но его маину повредили осколки.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер