hronika.info
Общество

Скоростной поезд «Hyundai» сошел с рельсов

Скоростной поезд «Hyundai» сошел с рельсовСкоростной поезд марки «Hyundai» сообщением Харьков-Киев во вторник вечером сошел с рельсов, жертв и пострадавших нет.

Скоростной поезд марки «Hyundai» сообщением Харьков-Киев во вторник вечером сошел с рельсов, жертв и пострадавших нет, сообщает «Громадське ТВ» со ссылкой на пассажира поезда, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

«Согласно информации, проехав около 20 километров, поезд начал медленно ехать, после чего третий вагон полностью сошел с рельсов. На участке пути неподалеку стояла ремонтная техника. В результате инцидента пострадавших нет», — говорится в сообщении.

Как сообщили в Госадминистрации железнодорожного транспорта Украины «Укрзализныця», информация о сходе с рельс поезда и причины инцидента в данный момент уточняются.

Читайте также: В центре Харькова подрались коммунисты и активисты

В свою очередь министр инфраструктуры и транспорта так называемого «теневого правительства» Владимир Шемаев в своем Фейсбук написал: «Только что поезд 721 “Интерсити+” Харьков-Киев сошел с рельс и сбил трансформаторную будку. Это случилось в 20 минутах от Харькова. Сейчас пассажиров эвакуируют в другие вагоны, никого не выпускают. В данный момент пассажирам пока не сообщают где они и какие дальнейшие действия».

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер