hronika.info
Общество

ДТП в Симферополе: Иномарка въехала в толпу людей, а в ГАИ ничего об этом не знают. Видео

ДТП в Симферополе: Иномарка въехала в толпу людей, а в ГАИ ничего об этом не знают. ВидеоИнтернет-пользователь заснял видео того, как 3 июля в Симферополе автомобиль въехал в людей, которые переходили через дорогу по зебре. На видео прекрасно видно, как люди просто берут пострадавших на руки, после чего уносят их с дороги.

Несмотря на наличие данного материала, какие-либо комментарии в ГАИ давать отказались. Представители Госавтоинспекции только заявили о том, что в тот день в городе не было зафиксировано ни одного ДТП, в котором есть пострадавшие.

Стоит обратить внимание на то, что подобные случаи являются далеко неоднократными. Так, например, в середине января прошлого года в Луганске произошло ДТП, во время которого на огромной скорости иномарка въехала в толпу. 17-летняя девушка погибла, а 11 человек получили травмы различного уровня тяжести.

Более, чем через полгода, суд вынес обвинительный приговор дорожному убийце в виде четырёх лет лишения свободы. В феврале текущего года Апелляционный суд ужесточил наказание, приговорив его к 6,5 годам лишения свободы, но уже в конце июня 2013 года специализированный суд принял решение вернуть предыдущие наказание. Кроме всего прочего, что теперь виновнику инцидента будет запрещено водить автомобиль ещё в течение трёх лет.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер