hronika.info
Общество

На трассе Киев-Харьков автобус с демобилизованными попал в ДТП

На трассе Киев-Харьков автобус с демобилизованными попал в ДТПВ результате ДТП погибли 2 человека.

На 302 км автодороги Киев — Харьков произошло столкновение микроавтобуса «Фольксваген Т-4» и автобуса «ХАЗ-3250», в результате чего погибло 2 человека.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на news.mail.ru.

Около полуночи 1 мая на 302 км автодороги Киев — Харьков произошло столкновение микроавтобуса «Фольксваген Т-4» и автобуса «ХАЗ-3250», в результате чего погибли два человека, передает со ссылкой на УМВД Украины в Полтавской области.

«В результате столкновения 44-летний водитель “Фольксвагена”, житель Боровского района Харьковской области, погиб. Пассажиров в салоне транспортного средства не было. Также погиб 30-летний пассажир автобуса “ХАЗ”, житель Белой Церкви Киевской области. Кроме того, 53-летний водитель автобуса “ХАЗ”, а также его пассажиры в возрасте 23, 28, 34 и 43 лет получили телесные повреждения разной степени тяжести и доставлены на лечение в медицинские учреждения», — отмечается в сообщении.

По предварительной информации, автобус ХАЗ, который принадлежит Киевскому областному военному комиссариату, осуществлял перевозку демобилизованных 30 апреля 2015 года военнослужащих вооруженных сил Украины.

Читайте также: Смертельное ДТП: на трассе «Киев-Харьков» перевернулся БТР. Видео

Следователи выясняют причины и обстоятельства происшествия.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер