hronika.info
Общество

Женщина собиралась выбросить из окна собственных троих детей из-за конфликта с председателем жилищного кооператива

Женщина собиралась выбросить из окна собственных троих детей из-за конфликта с председателем жилищного кооперативаЖительница города Симферополя хотела выбросить из окна собственных детей. Вчера вечером в Крымское отделение ГСЧС поступило сообщение о том, что по адресу Залесская 76а не могут открыть дверь в квартиру, и необходима помощь спасателей.

В сообщении также было сказано, что в квартире находится женщина 39 лет, которая угрожает тем, что может выкинуть в окно своих трех детей: 2007 года рождения, 2004 и 2003.

На место происшествие прибыли спасатели и начали дежурить у квартиры, а психолог со скорой помощи начал уговаривать женщину открыть двери, и наконец, это сработало. Женщина сама отперла дверь и вместе с детьми ее отдали медикам.

Лидия Прохасько, занимающая должность главного врача скорой помощи Симферополя заявила, что на самом деле женщина не угрожала жизни собственных детей.

Действительно выезд по вызову был, но по поводу «неправильного» поведения женщины. Она даже намека не давала на то, чтобы угрожать чем-то своим детям, не было и никаких суицидальных наклонностей. Просто у жительницы Симферополя был конфликт с начальником жилищного кооператива, они выясняют отношения уже не первый год. Вот как раз председатель и вызвал ГСЧС и скорую помощь. А женщина сразу же и совершенно спокойно открыла дверь. Работники скорой помощи, как они сами рассказали, поняли уже на месте, что никакой угрозы для жизни ни для кого нет.

Но, правда, женщина, к которой вызывали спасателей, была немного пьяна.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер