hronika.info
Общество

В Одессе больной раком из-за страшных болей выбросился из окна с маской на лице

В Одессе больной раком из-за страшных болей выбросился из окна с маской на лицеСегодня, 5 августа, в городе Одесса на улице Академика Королева с балкона дома под номером 6 выбросился мужчина. У него на лице была маска, поэтому в социальных сетях ситуацию подали, будто с балкона выпал грабитель неудачник.

Но после общения с женой погибшего мужчины стало известно, что на протяжении почти полугода ее супруг страдал от онкологического заболевания. Поэтому и решил покончить жизнь самоубийством, его мучили страшные боли.

Когда случилась трагедия жены не было дома, она как раз вышла на час в больниц. Супруга поделилась, что даже не могла бы и подумать, что все так обернется. Муж очень мучился от нестерпимых болей, обезболивающие таблетки почти не помогали.

В областной милиции подтвердили, что случай является самоубийством. Так как в руке у мужчины оказалась записка, в которой сказано, что он уже не может выносить и терпеть боль, вызванную раком. Маску он надел для того, чтобы не испугать соседей, после того как разобьется.

Напомним, что в современном мире часто поднимается вопрос о плюсах и минусах эвтаназии. А не стоит ли задуматься о том, что ее стоит в нашей стране легализировать, дабы избежать подобных случаев? В некоторых европейских странах, например в странах Бенилюкса, эта проблема решена и пассивная эвтаназия узаконена. А в Польше, например, наоборот, к такому процессу относятся кране негативно, так как большинство населения страны – ярые католики.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU