hronika.info
Общество

Очередные столичные ДТП: пострадали трое людей и четыре иномарки

Очередные столичные ДТП: пострадали трое людей и четыре иномаркиВо время движения на высокой скорости у иномарки (BMW), которая ехала от Шулявки в сторону центра, отскочила покрышка, и автомобиль потерял управление…

Машину начало бросать из стороны в сторону, и за доли секунд «на мушку» попадается ехавший рядом Land Cruiser Prado. Отбившийся от рук BMW бьет Land Cruiser, пересекает полосу движения и врезается в припаркованные возле Зоопарка легковушки — практические новые дорогие иномарки: Mercedes-Benz E200 (2008 года выпуски), Ford Fiesta (2010) и Ford Kuga (2012).

Люди не пострадали, а вот виновному в ДТП владельцу BMW на ремонт поврежденных автомобилей придется раскошелиться.

А днем ранее в Киеве произошло ДТП «два в одном». Ехавший на столичной улице Стеценко водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением, вследствие чего автомобиль наехал на бордюрный камень и отлетел на встречную полосу.

Не успев затормозить, машина проехала метров сорок, а потом несколько раз перевернулась, встав на колеса. Пока авто кувыркалось, из его салона выпала пассажирка, которая не была пристегнута ремнем безопасности. Вторая пассажирка оставалась в машине.

Оказавшиеся поблизости пешеходы бросились на помощь и сразу почувствовали, что от водитель явно нетрезв. В результате этого ДТП пострадал и водитель, и обе пассажирки, которых с травмами грудной клетки и живота забрала «скорая».

Спустя время на месте аварии появился владелец автомобиля. По его словам, машина находилась у его знакомого — для покраски на автосервисе. И как она оказалась здесь, он не знает…. Так что виновнику ДТП, угнавшему авто, грозит более суровое наказание.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер