hronika.info
Общество

На винницком вокзале нашли мужчину перерезанного пополам на железнодорожных путях

На винницком вокзале нашли мужчину перерезанного пополам на железнодорожных путяхСегодня утром, 7 августа, в городе Винница на железнодорожном вокзале был обнаружен труп. Он лежал прямо на втором пути, перерезанный пополам.

Случай произошел напротив багажного отделения, там еще есть ворота для прохода. Очевидец сообщил, что он как раз шел на поезд, направлением «Москва-Жмеринка». Это было около пяти часов утра. На путях он увидел мужчину средних лет, ноги его лежали по одну сторону рельс, а голова – по другую, а вокруг была огромная лужа крови. Как раз в это время должен был проходить поезд, и он наехал на место, где был расположен труп мужчины.

Сотрудники багажного отделения мужчину с пути убрали, чтобы поезд опять на него не наехал. Лицо мужчины было красновато-синего цвета, видимо, он любил выпивать. Потом очевидец обратился за помощью к дежурному на вокзале.

Сотрудникам железной дороги пока выяснить не удалось, кто же именно переехал мужчину. Но в то время по второму пути двигались поезда «Санкт-Петербург-Одесса» и «Ковель-Одесса». Работники правоохранительных органов опросили всех машинистов, но никаких зацепок не нашли.

Разного рода проверки еще будут проводиться. Сейчас пытаются найти хоть каких-нибудь свидетелей трагедии. Личность мужчины установить пока не удалось. На вид ему где-то лет 50-60. Следов насилия на нем не обнаружено. На нем были одеты чернее брюки, серо-зеленая рубашка с рисунком, носки и туфли.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер