hronika.info
Общество

Уже сегодня до 12:00 будет обнародована третья последняя волна зачисленных абитуриентов-бюджетников

Уже сегодня до 12:00 будет обнародована третья последняя волна зачисленных абитуриентов-бюджетниковУже сегодня, 8 августа, в 12 часов дня в украинских ВУЗах будет обнародована третья волна абитуриентов, которые рекомендованы к зачислению на средства, предоставленные государственным бюджетом. Такой информацией поделилось Министерство образования и науки.

В третьем списке уже не будет абитуриентов, которые были ранее рекомендованы к поступлению и не подали необходимые оригиналы документов в период с 5 августа по 7. Поэтому их места смогут занять абитуриенты, которые были написаны в списке ниже.

Эта третья волна – уже последняя возможность для абитуриентов подать оригиналы документов в высшие учебные заведения. Будущие студенты, которые будут перечислены в этом третьем списке, должны будут подать необходимые документы в приемные комиссии на протяжении нескольких дней – с 8 по 10 августа включительно.

А уже 11 августа этого года высшие учебные заведения страны должны будут выдать приказы на зачисление всех студентов на форму обучения, оплачиваемую с государственного бюджета.

С новыми и дополненными списками рейтингов абитуриентов можно будет ознакомиться на официальный сайтах университетов и институтов Украины, а также прямо на стендах приемных комиссий.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер