hronika.info
Общество

В Крыму очередная авария с участием пассажирского автобуса и трех авто, 13 человек пострадало

В Крыму очередная авария с участием пассажирского автобуса и трех авто, 13 человек пострадалоНа Керченском шоссе, на Крымском полуострове в масштабной автокатастрофе пострадали тринадцать человек.

Авария произошла сегодня, 8 августа, в Автономной Республике Крым на одной из крупнейших крымских трасс – Керченской. В аварии приняли участие четыре автомобиля: микроавтобус Mercedes Sprinter, «ГАЗ ВТ», Daewoo Lanos и Mazda.

Автобус направлялся на экскурсию по маршруту «Керчь-Бахчисарай», в нем находилось шестнадцать человек.

По последним данным в дорожно-транспортном происшествии пострадало тринадцать человек, которые уже госпитализированы в городскую больницу в Феодосии. О состоянии потерпевших в результате аварии пока ничего не сообщали. Известно, что на место аварии прибыли медицинские работники, сотрудники правоохранительных органов и спасатели.

Напомним, что сегодня произошла крупная авария в Тернопольской области. ДТП произошло сегодня утром недалеко от села Кругловец Тернопольской области. Столкнулись два автобуса, в которых находилось около сорока пассажиров. В результате аварии пострадало восемнадцать человек. все они госпитализированы в больницу с различными травмами. Двое из пострадавших – дети девяти и шести лет. Контролировать дело взялась областная прокуратура.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер