hronika.info
Общество

Из-за обстрела, село Крымское осталось без гумпомощи

Из-за обстрела, село Крымское осталось без гумпомощи Ситуация в Луганской области на 15 мая 2015 год.

В ходе нового обстрела представителями незаконных вооруженных формирований села Крымское Луганской области от осколочного ранения был ранен местный житель.

Об этом сообщил председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, уточнив, что боевые действия в районе Крымского продолжается до сих пор, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

В пресс-службе Москаля сообщили, что сегодня, 15 мая, в послеобеденное время боевики, которые находятся в Сокольниках, совершили минометный обстрел Крымского. Вскоре на окраине населенного пункта возле противотуберкулезного санатория начался ближний бой, который продолжается и в данный момент (по состоянию на 15.30).

Произошел взрыв минометной мины во дворе жилого дома, в результате чего осколочное ранение получил 40-летний хозяин дома.

По предварительным данным, состояние раненого стабильное.

Читайте также: Село Пески под Донецком уничтожено полностью. Видео

Сегодня одна из международных организаций привезла в Крымское гумпомощь, но как только первая партия гуманитарки была доставлена в село, начался его обстрел. В данный момент переправка помощи приостановлена и продолжится после прекращения обстрела.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер