hronika.info
Общество

В результате ДТП на Полтавщине травмирован депутат ВР

В результате ДТП на Полтавщине травмирован депутат ВРВ МВД не уточнили фамилию нардепа.

Вчера, 16 мая на 164-ом километре автодороги Днепропетровск-Царичанка- Кобеляки-Решетиловка произошло ДТП с участием грузовика «ДАФ» и микроавтобуса «Фольксваген».

В результате происшествия пострадал водитель микроавтобуса и пассажир – действующий народный депутат, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, в результате столкновения телесные повреждения получили 40-летний водитель и 42-летний пассажир микроавтобуса. 45-летний водитель грузовика «ДАФ», житель Харьковской области, не пострадал.

По предварительной информации, водитель «Фольксвагена» получил закрытый перелом плеча, а его пассажиру в глаза попали мелкие куски авто стекла. Оба мужчины — жители Киева. Травмированный пассажир является действующим народным депутатом Украины. При этом правоохранители не сообщают фамилию нардепа.

Читайте также: Убийцы, открывшие стрельбу на Полтавщине, арестованы, – МВД

По факту ДТП решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесные повреждения).

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер