hronika.info
Общество

Россия по железной дороге перебросила очередную порцию военной техники на Донбасс

Россия по железной дороге перебросила очередную порцию военной техники на ДонбассБоевики без маскировки перемещают средства ПВО и РЛС по Донбассу.

Россия перебросила на железнодорожную станцию Иловайска 8 ж/д платформ с гусеничной техникой.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» и народный депутат Дмитрий Тымчук, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

«Через ж\\д станции Краснодон и Иловайск продолжается переброска боевой техники, вооружения и боеприпасов для нужд боевиков.

Зафиксировано прибытие в Иловайск 8 тентованных платформ с гусеничной техникой», — написал Тымчук.

Также российско-террористические войска передислоцировали зенитно-ракетные комплексы и средства радиолокационной разведки в сторону Горловки.

«Отмечена переброска 4 единиц ЗРК ТОР-М1 и средств радиолокационной разведки в район между Енакиево и Горловкой. Перемещение средств ПВО, находящихся на вооружении ВС Российской Федерации, осуществлялось без маскировки», — сообщил Тымчук.

Читайте также: Бойцы АТО до самого утра отражали атаки боевиков на Широкино: ранены трое «азовцев»

По его словам, отмечается также значительное перемещение автотранспорта в границах Донецка, в основном в Киевском и Петровском районах, а также южнее Луганска, между Докучаевском и Еленовкой.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер