hronika.info
Общество

ДТП в Крыму с участием сотрудников СБУ: двое погибли на месте, один госпитализирован

ДТП в Крыму с участием сотрудников СБУ: двое погибли на месте, один госпитализированНа трассе Феодосия-Белогорск произошла масштабная авария. Столкнулись КАМАЗ и легковой автомобиль. В результате, два человека погибли, а один находится в больнице.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 10 августа, около пяти часов утра недалеко от села Тополевка.

Машина марки Фиат-Долбо, за рулем которой находился житель города Белогорск, 1975 года рождения, столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ, который направлялся на встречу. Такую информацию сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым.

В легковом автомобиле находились два пассажира — сотрудники Службы безопасности. В результате столкновения водитель и один пассажир, работник СБУ, умерли на месте происшествия. А второй пассажир направлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом нижней конечности.

Пока известно, что оба работника СБУ работали в Белогорском РО. Они являются майорами, но один из них опер, а второй – заместитель начальника райотдела. Кто из них кто, и кто погиб в результате аварии, пока неизвестно.

В данный момент проводиться детальный осмотр места аварии, там работает следственно-оперативная группа. Уже открыто уголовное производство.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU