hronika.info
Общество

Очередное смертельное ДТП: в Тернопольской области пьяный мужчина сбил женщину и ее беременную дочь

Очередное смертельное ДТП: в Тернопольской области пьяный мужчина сбил женщину и ее беременную дочьОколо 10 часов вечера, вчера, 9 августа, в городе Бучач произошла страшная авария. Жительница районного центра, сорока лет, погибла на месте происшествия, а ее дочь, которая находится в положении, с тяжелыми травмами была госпитализирована в местную больницу. Водитель автомобиля «Москвич» находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и поэтому наехал на пешеходов.

Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия еще устанавливаются. Но сотрудникам правоохранительных органов уже удалось поймать горе-водителя, а его автомобиль уже находится под арестом.

На виновника ДТП завели уголовное производство, а расследование будет контролировать областное управление милиции.

Напомним, что похожее происшествие произошло вчера вечером только в Сумской области. Там пьяный водитель джипа совершил наезд на мотоцикл, на котором ехали молодожены. Они госпитализированы с тяжелыми травмами в больницу. А сам виновник происшествия пытался скрыть с места аварии. Даже после задержания, он пытался уехать на служебном автомобиле милиционеров.

А в Крыму в результате столкновения легкового автомобиля и КАМАЗа погибло два человека, один их которых сотрудник СБУ, еще один СБУшник госпитализирован с травмами.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU