hronika.info
Общество

Боевики снова обстреляли мирные населенные пункты на Донбассе

Боевики снова обстреляли мирные населенные пункты на ДонбассеБеспилотники противника 14 раз были зафиксированы над позициями украинских военных.

Вечер и ночь с субботы на воскресенье не отличились изменениями в зоне проведения антитеррористической операции – боевики продолжали обстреливать мирные населенные пункты и позиции украинских военных.

Об этом сообщает пресс-центр АТО, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В районе Ленинского и Нелеповки произошло получасовое боестолкновение, в результате которого незаконные вооруженные формирования отступили.

Боевики из гранатометов, зенитных установок, обстреляли Золотое, Кирово, Ленинское, Красный Пахарь, а из 120-мм минометов – Троицкое.

На Луганском направлении под обстрелы артиллерии, гранатометов, минометов и крупнокалиберных пулеметов попали Станица Луганская, Счастье, Желтое.

На Донецком направлении были обстреляны Пески, Марьинка, Старогнатовка, Красногоровка. Несколько раз из 122-мм артиллерии боевики стреляли по коксохимическому заводу, который находится в Авдеевке.

«Спокойнее, если так можно выразиться, было на Мариупольском направлении. Здесь захватчики нарушали тишину три раза из стрелкового оружия и автоматического гранатомета, обстреляв Широкино», — отмечается в сообщении.

Читайте также: Боевики обстреляли храм в Кировском

Беспилотники противника 14 раз были зафиксированы над позициями украинских военных преимущественно на Луганском и Мариупольском направлениях.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU