hronika.info
Общество

На Ровенщине мужчина поджог сам себя, а в Николаевской области беременная женщина обгорела, спасая сына

На Ровенщине мужчина поджог сам себя, а в Николаевской области беременная женщина обгорела, спасая сынаВ селе Филимоновка, что во Врадиевском районе, Николаевской области произошла страшная трагедия. Там женщина в положении пыталась спасти своего сына из огня, но все оказалось зря.

Мальчики трех лет решили поиграть недалеко от сарая, в котором хранилось сено. В доме никого в это время не было. А играть мальчики надумали ни с чем иным, как со спичками. Сухое сено сразу же загорелось. Один ребенок смог выскочить из разгоревшегося пламени, а второй остался в огне. Мальчик, которому удалось спасти, побежал к своей матери, которая тут же бросилась на спасение другого своего ребенка. Но сарай уже сильно разгорелся, и на женщину упала пылающая крыша.

Женщина находилась на шестом месяце беременности. 50% ее тела обожжено, сейчас она находится в реанимации в критическом состоянии. А ее сын погиб, сгорев в сарае.

А в Ровенской области, в селе Голышев, вчера вечером мужчина решил свести счеты с жизнью и сжечь себя.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, он облил себя бензином и поджог.

Его тело обожжено на 97%, но он чудом остался жив и на данный момент находится в ожоговом центре местной больницы. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Источник: Голос.UA

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер