hronika.info
Общество

Террористы призывают в свои ряды подростков

Террористы призывают в свои ряды подростковБоевики «ДНР» выдают подросткам боевое оружие и ставят на дежурство на своих блок-постах.

Боевики «ДНР» вооружили ребенка 12-14 лет автоматом Калашникова и поставили на свой блокпост в Макеевке Донецкой области, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на отчет СММ ОБСЕ об обстановке в Украине 28 мая.

«На контрольно-пропускном пункте на окраине подконтрольной «ДНР» Макеевки, СMM наблюдали ребенка, примерно 12-14 лет, одетого в камуфляжную форму и держащего АК-47», – сказано в отчете.

Ранее в Луганской области был арестован несовершеннолетний, который шпионил за войсками Украины и передавал информацию боевикам.

Читайте также: «ДНР» собирается мобилизовать в свои ряды 100 тысяч человек

Также следует отметить, что в рядах террористов воюет некоторое количество подростков или молодых людей, внешне напоминающих детей. Это сделано, чтобы усыпить бдительность солдат ВСУ и подобраться к ним поближе.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Льоля 29.05.2015 в 21:14

А це вже стопроцентний "путінюгенд".Фашисти ніяк не можуть щось нове придумати.На підході "трупенваффен"(це "трупів" будуть призивати "в ружжо").

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.